5. Rheinland-Pfalz-Open:
Zur Turnier-Website
Download der Partien

Spielabende
Dienstag ab 17 Uhr
Freitag ab 17 Uhr


Spiellokal
Hotel Boos
Mainzer Straße 5
67547 Worms

V. Mannschaft | Kreisliga Nord-Ost | Tabelle und Spieltage
Mannschaftsführer

Nagel, Jan, Telefon: 06241-595425,

eMail: langjan_nagel AT yahoo.de;

Zachmann, Klaus, Telefon: 06249-905380

eMail:klaus.zachmann@t-online.de

ELO DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 GESAMT
1 Roozgard, Abbas 1 0 0 1 1 3 / 5
2 Jastroch, Benno 1566 0 0  R 0,5 / 3
3 Knezevic, Vladimir 1525 0 1 0 1  R 2,5 / 5
4 Laut, Jörg 1529 0 R R R 0 1 0 1  R 4 / 9
5 Nagel, Jan 1374 1 0 1 1 1 R 0 0  R 5 / 9
6 Zachmann, Klaus 1574 1 R 1 1 1 1 R 1  1 8 / 9
7 Greller, Alexander 1352 1 0 1 1 1 1 R +  0 5,5 / 8
8 Labes, Vladimir 1265
9 Haus, Christoph 1238 R 0,5 / 1
* Burg, Thomas 1 1 / 1
* David, Alexander +
* Herzog, Robert + 1 1 / 1
*
*
*
*
VI. Mannschaft | Kreisklasse Nord-Ost A | Tabelle und Spieltage
Mannschaftsführer Daniel Hendrich, Telefon: 06241-56866,eMail: danielhendrich AT t-online.de
DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 GESAMT
1 Herzog, Robert 1487 1 1 1 1 0 R 1 1 1  R 8 / 10
2 Speiser, Victor 1438 1 R 1 1 1 1 1 1  0 7,5 / 9
3 Faal, Marcel 1265 1 + R 1 R 0 1 1  0 5 / 8
4 Wiedemann, Julia 1120 0 + 0 1 + 1 1 1  0 4 / 7
5 Koch 1231
6 Maas, Florian 1104
* Burg, Thomas 1 1 / 1
* David, Alexander 0 0 / 1
*
*
*
*
VII. Mannschaft | Kreisklasse Nord-Ost A | Tabelle und Spieltage
Mannschaftsführer

Thomas Burg, Telefon: 06241-4962153,

eMail: janinaburg AT kabelmail.de

DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 GESAMT
1 Burg, Thomas 1320 0 1 1 1 R 0 0 0 3,5 / 8
2 Labrakos, Gregory 1255 0 R 0 0,5 / 3
3 Fink, Joachim 1151 1 1 0 0 R 0 0 0 2,5 / 8
4 Denig, Christoph 1187 0 0 / 1
5 Bogner, Danny 886 + 0 0 0 1 1 0 2 / 6
* Burg, Marlon +
* Burg, Louis-Tizian 0 0 0 / 2
*
*
*
VIII. Mannschaft | Kreisklasse Nord-Ost A | Tabelle und Spieltage
Mannschaftsführer

Patrick Boos, Telefon: 06241-52456,

eMail: patrick-boos AT gmx.de

DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 GESAMT
1 Guckes, Fabian 1178 1 1 1 1 + 1 1 1 1 8 / 8
2 Boos-Guckes, Astrid 941 1 R 1 1 + 1 R 1 0 6 / 8
3 Guckes, Simon 919 1 0 1 0 + 1 1 1 1 6 / 8
4 Murat, Eray 908 1 + 1 / 1
5 Law, Kevin 917
6 Mallmann, Jakob 897
7 Stok, Fabian
* Merkel, Andreas 1 1 2 / 2
* Özdogan, Musa Enes 0 0 / 1
* Tholl, Lisa Marie 0 0 / 1
* Shabani, Silvan 0 0 / 1
* Burg, Louis-Tizian 1 1 / 1
* David, Alexander 1 1 / 1
IX. Mannschaft | Kreisklasse Nord-Ost B | Tabelle und Spieltage
Mannschaftsführer

Patrick Boos, Telefon: 06241-52456,

eMail: patrick-boos AT gmx.de;

Daniel Hendrich, Telefon: 06241-56866,

eMail: danielhendrich AT t-online.de

DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 GESAMT
1 David, Alexander 1240 1 1 1 1 0 0  - 4 / 6
2 Hugo, Thomas 1206 0  - 0 / 1
3 Shabani, Silvan 0 0 0 0 0  - 0 / 5
4 Nettsträter, Anja 0  - 0 / 1
5 Langlitz, Johannes 0 0 / 1
6 Özdogan, Musa Enes 0 0 0 0 / 3
7 Merkel, Andreas 0 0 0 0 0 0 / 5
8 Tholl, Ayliah 0 0 / 1
9 Hildebrandt, Evelyne 0 0 0 0 0 0 0 / 6
10 Burg, Marlon 0 1 1 / 2
11 Burg, Louis-Tizian 1 1 / 1
12 Zachmann, Katja
13 Boos, Anna-Lea
*