Spielabende
Dienstag ab 17.00 Uhr
Freitag ab 16.30 Uhr


Spiellokal
Hotel Boos
Mainzer Straße 5
67547 Worms

Nächste Veranstaltungen:
  • Wormser Schach-Triathlon 2010 – Blitzturnier (2) am 05 M�r 2010 Info
  • Wormser Schach-Triathlon 2010 – Schnellschachturnier (2) am 09 Apr 2010 20:00 Info
  • Wormser Schach-Triathlon 2010 - Schach960-Turnier (2) am 23 Apr 2010 20:00 Info
Pos   Mannschaft Sp B.Punkte Diff Pkt
1 SV Worms 1878 I 1 4:04 2:0
1 TSG Grünstadt 1 4:04 2:0
1 TSG Mutterstadt 1 4:04 2:0
1 TG Waldsee 1 4:04 2:0
5 SC Lambsheim I 1 3,5:0,53 2:0
6 Schwegenheim/Speyer I 1 3:12 2:0
7 SV Worms 1878 II 1 2,5:1,51 2:0
8 SK Freinsheim 1 2:20 1:1
8 SK Frankenthal I 1 2:20 1:1
10 SV Worms 1878 III 1 1,5:2,5-1 0:2
11 SC Schifferstadt 1 1:3-2 0:2
12 SK Frankenthal II 1 0,5:3,5-3 0:2
13 Sfr. Limburgerhof 1 0:4-4 0:2
13 SC Lambsheim II 1 0:4-4 0:2
13 Schwegenheim/Speyer II 1 0:4-4 0:2
13 SC Haßloch 1 0:4-4 0:2
Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1SV Worms 1878 I - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4 -:- -:- -:-
2TSG Grünstadt -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4 -:- -:-
3TSG Mutterstadt -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4 -:-
4TG Waldsee -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4
5SC Lambsheim I -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3,5 -:- -:- -:- -:-
6Schwegenheim/Speyer I -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:- 3 -:- -:- -:- -:- -:-
7SV Worms 1878 II -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:- 2,5 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
8SK Freinsheim -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- - 2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
9SK Frankenthal I -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
10SV Worms 1878 III -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1,5 -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:-
11SC Schifferstadt -:- -:- -:- -:- -:- 1 -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:-
12SK Frankenthal II -:- -:- -:- -:- 0,5 -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:-
13Sfr. Limburgerhof 0 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:-
14SC Lambsheim II -:- 0 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:-
15Schwegenheim/Speyer II -:- -:- 0 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:-
16SC Haßloch -:- -:- -:- 0 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -

Spiel Ergebnis
29. Januar 2010 18:00
Schwegenheim/Speyer I – SC Schifferstadt
3 : 1
29. Januar 2010 18:00
SC Lambsheim II – TSG Grünstadt
0 : 4
29. Januar 2010 18:00
SV Worms 1878 I – Sfr. Limburgerhof
4 : 0
29. Januar 2010 18:00
Schwegenheim/Speyer II – TSG Mutterstadt
0 : 4
29. Januar 2010 18:00
SK Freinsheim – SK Frankenthal I
2 : 2
29. Januar 2010 18:00
SV Worms 1878 III – SV Worms 1878 II
1,5 : 2,5
29. Januar 2010 18:00
TG Waldsee – SC Haßloch
4 : 0
29. Januar 2010 18:00
SK Frankenthal II – SC Lambsheim I
0,5 : 3,5
1. MANNSCHAFT:
MANNSCHAFTSFÜHRER:
Thomas Burg, TEL: 06241 / 95 14 69
Br. Spieler ELO DWZ 1 2 3 4 5 6 Gesamt
1 Jan Haugner 1317
2 Niclas Burg 1310
3 Christoph Martin 1139
4 Valentin Nettsträter 1163
*
2. MANNSCHAFT:
MANNSCHAFTSFÜHRER:
Fam. Wiedemann, TEL: 06241 / 59 19 14, E-MAIL: marina7373 AT web PUNKT de
Br. Spieler ELO DWZ 1 2 3 4 5 6 Gesamt
1 Christopher Koch 1202
2 Jessica Wiedemann 1176
3 Gregory Labrakos 1062
4 Florian Maas 1064
5 Julia Wiedemann 752
*
3. MANNSCHAFT:
MANNSCHAFTSFÜHRERIN:
Astrid Guckes, TEL: 06241 / 52 456
Br. Spieler ELO DWZ 1 2 3 4 5 6 Gesamt
1 Marcel Faal 1046
2 Florian Haxha 948
3 Vinzenz Schach 812
4 Fabian Guckes 798
5 Jakob Mallmann 773
6 Eray Murat 782
7 Kevin Lee 764
8 Henry Schach 752
*